Неожиданный случай встречи.

История началась с того, что мне написала  незнакомая девушка, с предложением по работе в Брянске, а на меня её навел знакомый из Санкт-Петербурга.  Вот такой вот круговорот бывает, что ищут людей аж через рекламные агенства. Хотя на мой взгляд не так уж и сложно найти нужного человека через поисковые системы, имея хоть какую-нибудь зацепку. Ну да ладно, не об этом я хотел рассказать в этой записи.

Памятник на Покровской горе

В общем, выпала мне возможность поехать в командировку  и побывать в таком городе как Брянск. После выполненной работы, оставалось уйма времени до поезда обратно в Москву. И мы решили погулять, хоть погода и была пасмурная, нас ничего не остановило.  Благодаря Саше Вебер мы прошлись по интересным улицам, побывали на Покровской горе и даже успели доехать до озера Орлик, после чего нас накрыло дождём.

Больше всего город запомнился обилием кошек на улицах и дворах, красивым собором и старой полуразрушенной архитектурой. Предающая городу дух и эпоху СССР.

Использовал фотоаппарат Canon 300, объективы Гелиос-44-2, Зенитар-16 и недавно появившийся Canon 28-90, фотоматериал Agfa Vista 100 и Fuji Pro 400H. Полный фото-отчёт можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Об авторе AleIva

Алексей Иванцов.
Запись опубликована в рубрике Плёнка. с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.